Esprimere la propria creatività in assoluta libertà

Informazioni 389 5450774

CONTATTI

Teatro Nuovo Melograno 389.5450774 - info@nuovomelograno.it

Prenotazioni biglietti spettacoli-  366.9537527 - prenotazioni@nuovomelograno.it

Daniele Vocino 349.5873758 - daniele@nuovomelograno.it

Catia Urbinelli 334.3184041 - catia@nuovomelograno.it

Cristian Strambolini 349.0691007 - cristian@nuovomelograno.it

 

Proposte per stagione di prosa - direzione@nuovomelograno.it

Corsi, laboratori eworkshop - corsi@nuovomelograno.it 

Compagnia Nuovo Melograno - compagnia.melograno@gmail.it

 

DOVE SIAMO

Associazione di promozione sociale Nuovo Melograno

Via Botticelli, 30/1 - zona Cesanella - 60019 Senigallia (AN)

Come raggiungerci in auto

• Dall'autostrada, esci a Senigallia;

• immettiti nella rotatoria e prendi la prima uscita in direzione Pesaro;

• alla rotatoria, terza uscita in direzione Pesaro;

• procedi lungo la Complanare ed esci seguendo le indicazioni Zona industriale / via Berardinelli;

• alla rotatoria prendi la seconda uscita;

• alla terza via sulla destra, svolta in via Botticelli; • a dieci metri sulla sinistra troverai il Teatro Nuovo Melograno.